Скоро выйдет новый альбом у Arctic Monkeys

Вокалист и лидер группы Тернер в одном из своих интервью обмолвился, что его музыканты в скором времени выпустят новую пластинку. Фанаты группы еще в июне приметили участников группы в Шеффилде, гуляющим по барам и магазинам, это и стало поводом для многочисленных обсуждений в сети о предстоящем альбоме, хотя сам Тернер постоянно отнекивался на все вопросы, что касаются нового альбома, но фанатов группы не проведешь. Кстати в руках у него был замечен новый телефон от Xiaomi Mi Max - https://club-xiaomi.ru/2016/12/14/честный-обзор-xiaomi-mi-max/ .

Напомню, что Британская группа Arctic Monkeys зародилась в 2002 году недалеко от города Шеффилд и выступает в современном инди-рок направлении, который завоевал популярность. После 4 лет работы, коллектив наконец выпускает свою первую пластинку под названием: Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not, который бьет все рейтинги и становится самым раскупаемым альбомом в Британии. Да и сама группа завоевала множество премий, такие как например: «Лучшее живое выступление», «Лучшая пластинка» и т.д.

Музыканты выпустили пять полноценных пластинки, при этом самая последняя датирована 2013 годом. Фанаты уже заждались нового альбома, ведь прошло с момента последнего, больше трех лет. Сами участники группы это понимают и делаю все возможное, чтобы новый альбом был как минимум не хуже предыдущих, ведь в каждую песню надо сложить душу.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *