Интервью для Glamour

В шесть коротких лет, Тейлор Свифт прошла путь от подростка, которая поет кантри к популярной поп-звезде. В ее ноябрьском интервью для журнала Glamour, она говорит о ее карьере, друзьях, и ее последней «любовной истории».

Тейлор Свифт об отношениях в песнях и о том, что она не слушает сплетни.

Glamour: И «Dear John» также о неудачных отношениях, которые, похоже. все еще резонируют в песнях. Тебя это удивляет?
Тейлор Свифт: Я думаю, что эта песня действительно задевает многих девушек, которые прошли через плохие отношения. Я никогда не видела, чтобы так много девушек плакало, когда я исполняла эту песню.
G: Ты никогда не говорила, о ком эта песня, но Джон Майер недавно сказал Rolling Stone, что она о нем.
Тейлор: Как самонадеянно! Я никогда не раскрываю, о ком мои песни.
G: Он сказал, что он чувствует…
Тейлор: Нет! Я не хочу знать, я не хочу знать.
G: Не хочешь? [Майер сказал Rolling Stone, что он чувствует себя «униженным» из-за этой песни, и что Свифт, выпуская ее, сделала «действительно паршивую вещь».]
Тейлор: Я знаю, что это бы что-то нехорошее, так что я не хочу знать. Я ставлю высокий приоритет, чтобы оставаться счастливой, и я знаю, что я не смогу справиться.
G: Это будет слишком больно услышать?
Тейлор: Не то, чтобы я эгоистична и не хочу слышать ничего негативного о себе, потому что я держу себя в узде. Я просто живу своей жизнью, а сплетни живут где-то в другом месте. Если вы будете постоянно думать о том, что люди думают о тебе, то это может сильно изменить тебя.

Тейлор Свифт о ее новых отношениях с Кеннеди.

G: Сейчас многие говорят о тебе и Кеннеди. Есть сообщения, что ты встречаешь с Коннором Кеннеди.
Тейлор: Я не говорю о своей личной жизни в мельчайших деталях. Я пишу об этом в своих песнях, и я чувствую, что ты можешь поделиться своей жизнью через музыку, чтобы люди знали, через что ты проходишь.
G: Этел Кеннеди, бабушку Коннора, спросили о том, что она думает о тебе в качестве «внучке в законе», и она сказала «Тогда нам действительно повезет.»
Тейлор: Она изумительна. Я люблю ее.

Тейлор Свифт о важности дружбы.

G: Я знаю, что у тебя много подруг. Помогают ли они тебе хранить ваши заботы «в узде»?
Тейлор: Они так важны в моей жизни прямо сейчас. Я из тех девушек, которые говорят своим друзьям все. У меня действительно сплоченная группа подруг. Двое из моих близких друзей являются моими коллегами по группе. Другие близкие друзья — Эшли, Клэр, Диана, Эмма и Селена.
G: Эмма это Эмма Стоун, и Селена это Селена Гомез. Приятно ли иметь друзей, которые также известны?
Тейлор: Я встретила Эмму, когда мне было 17 и Селену, когда мне было 18. Таким образом, они испытывали все вместе со мной, они также испытали свои удивительные успехи, и пройдя через все это, мы все равно остались близки.

Тейлор Свифт о непонимании

G: Как публичная персона, как ты думаешь, где тебя неправильно поняли?
Тейлор: Я думаю, что некоторые люди думают, что моя жизнь — с солнечным светом, радугой и пони. Это просто смешно. Но я никогда не чувствовала необходимости выйти и сделать некие большие заявления, что я темный и сложный человек, потому что я не такая. Просто все не так просто, как пони и радуга, хотя я и люблю их.

Тейлор Свифт о том. настороженно ли она относится к людям, которые используют ее славу и деньги.
G: Ты опасаешься людей, которые используют твою славу и деньги?
Тейлор: Я думаю, что вы можете сказать, когда вокруг тебя хороший человек, который заставляет тебя смеяться и которому ты можешь доверять. И, да, ты можешь обжечься пару раз, но я предпочитаю лучше обжечься несколько раз, чем сидеть дома с закрытыми шторами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *