Статья в Rolling Stone

Тейлор говорила с помощником редактора Rolling Stone Патриком Дойлом о своем следующем альбоме! Он разговаривал с ней за кулисами шоу Met Life Stadium в Ист-Рутерфорде, Нью-Джерси о процессе написания своего нового альбома. Тейлор расказывает, что она уже пишет новые песни, а также в каком направлении она планирует записать альбом. Вы можете прочитать перевод интервью ниже!

В субботу, Тэйлор Свифт организовала потрясающее выступление на стадионе MetLife Stadium в Нью-Джерси, и вызвала бурную реакцию 55000 фанатов, пригласив  Патрика Стампа из  «Fall Out Boy» на сцену для дуэта  «My Songs Know What You Did in the Dark (Light Em Up)», а также выступив на парящей над толпой платформе во время «We Are Never Ever Getting Back Together».  За сценой после шоу, Свифт сказал Rolling Stone, что уже смотрит вперед, планируя ее новый альбом.

«Я уже начала писать пару недель назад,» говорит она. «Я бываю немного раздраженной во врмея беседы, потому что  половину разговора я с вами, а затем во второй половине я уже делаю наброски песен в моей голове».

В Red Тей экспериментировала, сотрудничая с такими звездами, как Макс Мартин, Shellback и Дэном Уилсоном. И у нее уже есть список артистов, с котрыми она хочет работать на следующей записи альбома.

«Мне действительно очень понравилось сотрудничать», говорит она. «Когда вы работаете с большим количеством разных людей, найдете тех, с которыми ваши желания совпадают. Я знаю таких персон, и  знаю, некоторых, с какими  я хочу продолжать работать. Но у меня также есть очень длинный список людей, которыми я восхищаюсь, и  действительно хотела бы сотрудничать с ними. «

Но одно можно сказать точно: она не станет повторять Red.

«Идея подходить по-разному к каждому моему альбому, очень захватывающая для меня. Я не хочу, создавать одну и  ту же запись дважды. Зачем это нужно? Какой в этом смысл? Если вы готовы развиваться и экспериментировать, то в начале проекта будут такие безграничные и великолепные возможности. Если вы готовы создать новую версию себя, вы действительно можете продвинуться в каких угодно областях.  Это то, что я делаю. Это что-то типа лаборатории с экспериментами, в которой я могу сделать любую вещь, которая мне нравится «

И что это за «любая вещь»?

«Я не могу сказать вам», —  говорит она с улыбкой.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *