Бритни снова одинока

Сфера шоубизнеса, это, пожалуй, область наиболее богатая, разнообразными сенсациями, сюрпризами, а так же неожиданными событиями и заявлениями.

Вот, к примеру, не успели фанаты мега знаменитой Бритни Спирс порадоваться тому, что она наладила свою личную жизнь, как их постигло разочарование, впрочем, как и саму Бритни.

Желтая пресса наперебой рассказывала, что певица обрела свое счастье, что она нашла свою любовь и более того, собирается замуж за своего возлюбленного Дэвида Лукадо. Казалось бы, совет да любовь, но вот новые ошеломительные сведения.

Сегодня средства массовой информации взорвались шквалом сообщений, согласно которым, Бритни Спирс разрывает свои отношения со своим уже почти женихом. А причина такого разрыва, измена возлюбленного. Как видим, все старо как мир. И секс символам изменяют тоже достаточно часто.

Как поведала сама певица, она не колебалась и разорвала отношения с Лукадо, сразу же, как узнала о его неверности. А примечательным моментом здесь является то, что доказательства неподобающего поведения жениха, были представлены Бритни собственным отцом. Вот он, извечный вопрос, всегда ли стоит говорить правду. Так или иначе, а по сообщению представителя звезды, она сейчас одна, и ни с кем не поддерживает близких отношений. Остается лишь пожелать Бритни найти свою, действительно свою половинку в этом мире, и обрести долгожданное счастье.

Как видите, у богатых и знаменитых, проблем ничуть не меньше, чем у их поклонников. Они страдают по тем же причинам, радуются тому же, чему и мы, и в целом их жизнь, если взять глобально, мало чем отличается от жизни многих простых людей. Кому-то везет больше, кому-то как Бритни Спирс, меньше. Что тут можно сказать, судьба. И деньги, да и знаменитость, мало что меняют. И на примере звезд, в этом можно убеждаться очень и очень часто.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *